Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Расписание тренировочных занятий с «01» января 2017 года (основные тренеры)

Тренер/

место занятий/ кол-во час/нед.

Место занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Анастасов Вячеслав Борисович

ГСС-2, 14 ч/нед

с/к «Мотор»

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

 

ГНП-2, 6 ч/нед

СОШ№46

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

11.30-13.00

 

ГНП-2, 6 ч/нед

Гимназия №13

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

ГНП-3, 6 ч/нед

Гимназия №13

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

2

Галкин Максим Борисович

ГНП-1,3, 6 ч/нед

СОШ№85

13.00-15.30

 

13.00-15.30

 

13.00-15.30

13.00-15.30

 
 

ГСС-1, 14 ч/нед

с/к «Мотор»

15.45-17.45

15.45-17.45

15.45-17.45

15.45-17.45

15.45-17.45

15.45-17.45

15.45-17.45

 

ГСС-2, 14 ч/нед

с/к «Мотор»

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

3

Грехов Андрей Михайлович

ГСС-3, 14 ч/нед

с/к «Мотор»

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

 

ТГ-5, 12ч/нед

СОШ №46

14.00-16.00

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

10.00-12.00

4

Егоров Никита Алексеевич

ГНП-1, 6 ч/нед

Новое поколение

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

12.00-13.30

09.00-10.30

 

ТГ-3, 10 ч/нед

Новое поколение

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

14.00-16.00

11.00-13.00

 

ГСС-2, 14 ч/нед

Новое поколение

16.30-18.30

16.00-18.00

16.30-18.30

16.00-18.00

16.30-18.30

16.30-18.30

13.30-15.30

5

Заикин Александр Евгеньевич

ГСС-2, 14 ч/нед.

С/к «Мотор»

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

 

ГСС-3 – 14 час/нед

с/к «Мотор»

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

6

Кузнецов Алексей Александрович

ГНП-3, 6 ч/нед

Гимназия№13

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

14.00-15.30

13.30-15.00

 
 

ТГ-2, 9 ч/нед

с/к «Мотор»

15.00-16.30

 

15.00-16.30

18.00-19.30

16.00-17.30

11.30-13.00

12.00-13.30

 

ТГ-3, 10 ч/нед

с/к «Мотор»

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

18.00-20.00

13.30-15.30

 

7

Кивасев Александр Сергеевич

ГНП-1, ГНП-2, 6 ч/нед

СОШ №21

16.00-17.30

 

16.00-17.30

18.00-19.30

16.00-17.30

   
 

ГНП-1, 6 ч/нед

с/к «Мотор»

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

12.00-13.00

 

ГНП-2, 6 ч/нед

с/к «Мотор»

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

14.00-15.30

 

ГНП-3, 6ч/нед

с/к «Мотор»

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

8

Козлов Захар Александрович

ГНП-1- 6 час/нед

СОШ№29

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

9.00-10.30

 

ТГ-4 – 12 час/нед

с/к «Мотор»

15.45-17.45

14.00-16.00

 

14.00-16.00

15.45-17.45

14.00-16.00

11.00-13.00

 

ГСС-1 – 14 ч/нед

с/к «Мотор»

18.00-20.00

16.30-18.30

16.00-18.00

16.30-18.30

18.00-20.00

16.30-18.30

13.30-15.30

9

Старостин Алексей Борисович

ГНП-2,3 - 6 час/нед.

Г. Барыш

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

10.00-11.30

 
 

ТГ-1, 9 час/нед

Г. Барыш

 

14.00-15.30

16.00-17.30

14.00-15.30

16.00-17.30

14.00-15.30

10.00-11.30

 

ГСС-2 , 14 час/нед.

Г. Барыш

16.00-18.00

16.00-18.00

18.00-20.00

16.00-18.00

18.00-20.00

16.00-18.00

12.00-14.00

10

Сидякин Сергей Сергеевич

ГСС-2, 14 ч/нед

с/к «Мотор»

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

 

ГСС-3,14 ч/нед

с/к «Мотор»

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

11

Трошин Павел Владимирович

ТГ-1, 9 ч/нед

Гимназия №13

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

 
 

ТГ-1, 9 час/нед

Гимназия №13

15.45-17.15

15.45-17.15

15.45-17.15

15.45-17.15

15.45-17.15

15.45-17.15

 
 

ГСС-3(бр), 14 ч/нед

Гимназия №13

17.15-19.15

17.15-19.15

17.15-19.15

17.15-19.15

17.15-19.15

17.15-19.15

17.15-19.15

12 

Филиппов Игорь Эдуардович

ТГ-1, 9 час/нед.

СОШ №45

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

 
 

ТГ-3, 10 ч/нед

с/к «Мотор»

15.45-17.45

15.45-17.45

15.45-17.45

15.45-17.45

15.45-17.45

   
 

ТГ-5, 12 ч/нед

с/к «Мотор»

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

Расписание тренировочных занятий с «01» января 2017 года (тренеры-совместители)

 

Тренер-преподаватель/

место занятий/ кол-во час/нед.

Место занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Козлов Сергей Александрович

ГНП-3 –6 час/нед.

Школа №46

   

13.30-15.00

 

13.30-15.00

13.30-15.00

10.00-11.30

2

Кочетков  Владимир Анатольевич

ГНП-2– 6час/нед.

 Барыш

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

10.00-11.30

3

Пихтовников Михаил Юрьевич

ГСС-2 - 7 час/нед.

с/к «Мотор»

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

18.00-19.00

 

4

Николаев Дмитрий Сергеевич

ГСС-3  – 7 час/нед

с/к «Мотор»

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

18.00-19.00

5.

Нефедов Павел Игоревич

Гимназия №13

17.15-19.15

 

17.15-19.15

17.15-18.15

17.15-19.15

   

Последние новости

5-ая неделя антикоррупционных инициатив

    5-ая неделя антикорупционных инициатив в ОГБ

Read more »
Турнир "Футбольный ноябрь" (г. Саранск)

12-летние воспитанники СДЮСШОР «Волга» приняли участие во Вс

Read more »
Кубок МФС "Приволжье", г. Шатки

11-13 ноября 2016 года в г. Шатки (Нижегородская область) ст

Read more »
Турнир по мини-футболу памяти А.М. Кулагина

В осенние каникулы в с/к "Авангард" состоялся Турнир по мини

Read more »